Молодежный парламент

График проведения выборов

17.04.2019
Луганский национальный университет имени Владимира Даля
18.04.2019
Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко
19.04.2019
Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки
20.04.2019
В молодежных участковых избирательных комиссиях на базе территориальных отделений Общественного движения "Мир Луганщине"
22.04.2019
Луганская академия культуры и искусств имени Михаила Матусовского
23.04.2019
Луганский национальный аграрный университет
24.04.2019
Луганская академия внутренних дел имени Эдуарда Алексеевича Дидоренко
25.04.2019
Донбасский государственный технический университет

Список кандидатов

МУИК №1 ЛНУ им. Т. Шевченко (г. Луганск, ул. Оборонная, 2)
Степанков Данил Сергеевич
29.07.1998
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко, инструктор по работе с молодежью ППОС ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Романов Иван Юрьевич
23.08.1998
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Ляшко Марина Николаевна
30.01.1998
Cтудент/сотрудник ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Кузнецов Сергей Юрьевич
30.06.2000
Cтудент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Березюк владислава Эдуардовна
03.09.2000
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Ежак Анастия Павловна
21.02.2001
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко
Ткаченко Полина Андреевна
21.01.2001
ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко»
Калашников Никита Андреевич
24.09.1999
Военнослужащий Народной милиции ЛНР
Фогель Александр Вячеславович
11.11.1983
Начальник эксплуатационного района ГКП «Центржилком»
Рупин Вячеслав Игоревич
18.02.1993
Администрация города Луганска
Подройко Павел Павлович
08.11.1997
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко
МУИК №2 ЛГАКИ им. М. Матусовского (г. Луганск, Красная площадь, 7)
Луговенко Денис Алексеевич
07.05.1999
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Сорока Алёна Сергеевна
27.01.1995
Общереспубликанская организация профсоюза работников автомобильного транспорта, дорожного хозяйства и транспортного сервиса ЛНР
Адамчук Владислав Викторович
15.10.2000
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Деркаев Даниил Сергеевич
01.01.1997
Cтудент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Абраамян Давид Арсенович
21.07.1998
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Любина Юлия Сергеевна
17.02.1992
ЛГАКИ им. М. Матусовского
Мишин Алексей Владимирович
22.08.2000
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Ребус Ярослав Андреевич
07.05.2000
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Горбачевская Кристина Алексеевна
30.04.1999
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Драч Даниил Богданович
01.10.2000
Студент ЛНУ им. В.Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Железняк Никита Евгеньевич
21.05.1999
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Кизимирова Анастасия Евгеньевна
10.11.1991
ГУП ЛНР «Луганская железная дорога»
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
МУИК №3 ЛГМУ им. Святителя Луки (г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1Г)
Клочков Иван Сергеевич
08.07.1993
Администрация города Луганска
Сухоруков Олег Геннадиевич
03.10.1998
Студент ГУ ЛНР Луганский национальный аграрный университет
Белоусова Александра Романовна
02.04.2003
Общеобразовательная школа 41
Григорьева Дарья Дмитриевна
02.10.1999
Студент Краснодонский промышленно-экономический колледж
Парамзина Юлия Валерьевна
08.11.1994
Студент ЛГМУ им. Святителя Луки
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Лукьянов Роман Алексеевич
21.09.1997
Студент ЛНУ им. В. Даля
Дёмин Владислав Андреевич
02.11.1999
Студент ЛНУ им. В. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Погорелый Алексендр Романович
04.05.1998
Студент ЛГМУ им. Святителя Луки

ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Пихтерёва Екатерина Сергеевна
31.08.1998
Студент ЛГМУ им. Святителя Луки
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Хорошевский Максим Дмитреевич
24.12.1994
Студент ЛГМУ им. Святителя Луки
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Калашникова Елизавета Андреевна
22.07.2000
Студент Луганский колледж строительства и права
Бондарь Ярослава Евгеньевна
21.11.2000
Студент Луганский колледж моды парикмахерского искусства и компьютерных технологи
МУИК №4 ЛНУ им. В. Даля (г. Луганск, кв. Молодежный, 20А)
Гутько Екатерина Юрьевна
06.04.1990
ЛНУ им. В. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Волкова Алина Сергеевна
22.07.1992
ЛНУ им. В. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Аношин Роман Андреевич
06.08.1999
Студент ЛНУ им. В. Даля
Пышнограев Василий Юрьевич
04.11.1999
Студент ЛНУ им. В. Даля
Баулин Сергей Сергеевич
20.03.2001
Студент ЛНУ им. В. Даля
Миненко Андрей Алексеевич
31.12.1999
Студент ЛНУ им. В. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Рагулин Юрий Вячеславович
26.06.1996
Студент ЛНУ им. В. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Бекрешев Владислав Андреевич
05.04.1997
Студент ЛНУ им. В. Даля
Терещенко Данил Алексеевич
04.08.1998
Студент ЛНУ им. В. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Мороз Артём Сергеевич
20.09.2000
Студент ЛНУ им. В. Даля
Трошин Константин Александрович
21.09.2000
Студент ЛНУ им. В. Даля
Тищенко Денис Вадимович
15.05.2000
Студент ЛНУ им. В. Даля
Черенова Анастасия Андреевна
13.04.1998
Студент ЛНУ им. В. Даля
Рыкова Юлия Александровна
28.12.1997
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко
МУИК №5 ЛАВД им. Э. А. Дидоренко (г. Луганск, ул. Пушкина, 1)
Коршок Елизавета Михайловна
23.09.1999
Студент ЛАВД им. Э. А. Дидоренко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Акопджанян Левон Эльманович
02.04.2000
Студент ЛАВД им. Э. А. Дидоренко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Фирсанов Максим Сергеевич
30.05.2000
Студент Колледж Технологий и Дизайна Луганского Нациольного Университета им.Тараса Шевченко
Перекрестова Юлия Евгеньевна
05.09.2000
Студент Политехнический колледж ЛНАУ
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Якимчук Валерия Владимировна
08.02.2001
Республиканский исполнительный комитет Общественного движения "Мир Луганщине"
Артемов Сергей Сергеевич
19.06.1996
ООО "Золотой Урожай Луганск"
Донской Дмитрий Витальевич
02.12.1985
Обособленное подразделение  Луганская дистанция пути ГУП ЛНР "Луганская железная дорога"
Деточка Екатерина Валерьевна
 02.02.1999
Республиканский исполнительный комитет Общественного движения "Мир Луганщине"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Кузнецов Ярослав Романович
19.05.2000
Студент ЛАВД им. Э. А. Дидоренко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
МУИК №6 ЛНАУ (г. Луганск, городок ЛНАУ, 1)
Курипченко Елена Викторовна
15.02.1990
ГОУ ЛНР ЛНАУ
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Лысцев Евгений Андреевич
03.03.2001
ГОУ ЛНР ЛНАУ
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Пшеничная Анастасия Александровна
17.12.2000
ГОУ ЛНР ЛНАУ
Рыбалка Ярослав Сергеевич
21.12.1999
ГОУ ЛНР ЛНАУ
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Борисова Виктория Николаевна
13.07.1999
ГОУ ЛНР ЛНАУ
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Сухаревская Елена Михайловна
23.01.1998
ГОУ ЛНР ЛНАУ
Павлов Артур Юрьевич
20.01.1989
Луганское городское коммунальное предприятие "Теплокомунэнерго"
Глущевская Диана Александровна
13.04.2000
ГОУ СПО ЛНР «Луганский государственный колледж экономики и торговли» 
Григорец Артем Викторович
17.04.1997
ГОУ ЛНР ЛНАУ
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
МУИК №7 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Луганск, ул. Коцюбинского, 14)
Скубенко Владимир Витальевич
27.04.1995
Cтудент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Чуликова Валерия Руслановна
17.07.2000
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Петренко Максим Олегович
12.03.2001
Студент Колледж Луганского национального  университета имени Владимира Даля
Волкова Марина Александровна
01.02.1987
ГУП ЛНР «Луганская железная дорога»
Котова Ирина Сергеевна
09.11.1991
Врач общей практики-семейный врач поликлинического терапевтического отделения № 1 ГУ «Луганская городская поликлиника № 11» Луганской Народной Республики
Листопадская Амина Витальевна
31.07.2000
Студент Луганский строительный колледж
Ляшенко Владислав Андреевич
07.03.2000
Студент ЛНУ им. В. Даля
Бут Наталья Александровна
05.05.2000
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
Рисухин Никита Петрович
01.06.1990
Начальник филиала №3 ГКП «Центржилком»
Сорокурова Екатерина Николаевна
02.09.2000
Член православного молодежного движения «Зов сердца»
Прищепа Дарья Анатольевна
23.01.2001
Студент Луганский колледж технологий торговых процессов и кулинарного мастерства
Безмен Анастасия Сергеевна
11.12.2000
Студент Луганский строительный колледж
Гайдамака Всеволод Игоревич
15.01.1999
Студент ЛГМУ им. Святителя Луки
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Золотарёв Максим Сергеевич
06.11.1986
Луганский национальный аграрный университет
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Сычевский Виктор Владимирович
11.12.1990
Администрация города Луганска
Флоер Владимир Дмитриевич
10.11.2000
Студент ЛНУ им. В. Даля
Великанова Ирина Александровна
10.12.1984
Администрация города Луганска
Ермоленко Николай Андреевич
05.08.1994
ГУ  ОД ЛНР "Центр развития детского и молодежного движения"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Самойлов Андрей Валерьевич
26.04.1999
Студент ЛГМУ им. Святителя Луки
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Тюнникова Татьяна Вячеславовна
01.08.2000
Студент Колледж моды парикмахерского искусства и компьютерных технологи
Кревсун Евгения Вячеславовна
05.09.2000
Студент ЛГАКИ им. М. Матусовского
МУИК №8 ГОУ ВПО «ДОН ГТУ» (г. Алчевск, пр. Ленина, 16)
Адам Алла Романовна
14.02.2001
Студент ДОН ГТУ
Колоскова Елизавета Олеговна
18.06.2000
Студент ДОН ГТУ
Белолипецкая Валерия Александровна
18.12.2000
Студент ДОН ГТУ
ЛИДЕР РЕСПУБЛИКИ
Демьянова Анастасия Сергеевна
22.11.1991
Студент ДОН ГТУ
Кирилюк Виктор Сергеевич
19.04.1997
Студент ДОН ГТУ
ЛИДЕР РЕСПУБЛИКИ
Мова Людмила Эдуардовна
19.12.2000
Студент ДОН ГТУ
Мухин Владислав Алексеевич
10.12.1997
Студент ДОН ГТУ
Ромащенко Кирилл Павлович
29.12.1998
Студент ДОН ГТУ
ЛИДЕР РЕСПУБЛИКИ
Рыбалко Игорь Владимирович
27.05.1997
Студент ДОН ГТУ
ЛИДЕР РЕСПУБЛИКИ
Хаблак Владислав Геннадьевич
28.10.1996
Студент ДОН ГТУ
Чапа-Лаптева Олеся Григорьевна
27.08.2000
Студент ДОН ГТУ
ЛИДЕР РЕСПУБЛИКИ
Сергиенко Вадим Викторович
31.08.1999
Студент ДОН ГТУ
Скрипов Михаил Валерьевич
05.01.2001
Студент ДОН ГТУ
Витвицкий Вячеслав Юрьевич
08.03.2001
АСК "ДОН ГТУ"
Галкин Алексей Александрович
06.06.1998
Студент ДОН ГТУ
Богданов Дмитрий Сергеевич
16.04.2001
ГБОУ СПО "АМК"
МУИК №9 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Алчевск, ул. Ленина, 46)
Малых Василий Васильевич
11.02.1986
УЖКХ Администрации г. Алчевска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Тишкина Елена Викторовна
16.02.1986
Администрация г.Алчевска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Сухомлинова Кристина Александровна
02.04.2000
Территориальный исполнительный комитет Алчевского ТО ОД "Мир Луганщине"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Никитенко Анастасия Юрьевна
28.03.1988
ГУ "Алчевская центральная городская многопрофильная больница" ЛНР
Мирошников Владимир Вадимович
16.06.1985
Филиал №12 ЗАО "ВНЕШТОРГСЕРВИС"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Кисляк Антон Николаевич
17.07.1991
Администрация г. Алчевска
Мижерич Юлия Николаевна
29.10.1986
Администрация г. Алчевска
Свиридов Максим Александрович
07.09.1986
Филиал №12 ЗАО "ВНЕШТОРГСЕРВИС"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Акимов Алексей Сергеевич
30.03.1990
Управление труда и социальной защиты населения Администрации г. Алчевска
Одиноченко Леся Олеговна
28.03.1985
Администрация г. Алчевска
МУИК №10 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Анрацит, ул. Ленина, 1)
Пешкичева Лариса Владимировна
09.10.1996
Студент Антрацитовского факультета горного дела и транспорта ЛНУ им. Даля
Гордийко Станислав Эдуардович
03.11.1993
Заведующий сектором транспорта и связи Администрации города Антрацита и Антрацитовского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Билан Ольга Сергеевна
19.04.1993
Заместитель начальника отдела внутренней информационной политики Администрации города Антрацита и Антрацитовского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Теплюк Игорь Александрович
23.05.1995
Заместитель директора ГБОУ "Антрацитовская общеобразовательная школа I-III ступеней №9" ЛНР
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Молодик-Ковалевский Илья Сергеевич
02.08.1996
Лаборант кафедры экономики и промышленного транспорта Антрацитовского факультета горного дела и транспорта ЛНУ им. Даля 
Хорхордин Ростислав Юрьевич
19.08.1998
Студент Антрацитовский факультет ЛНУ им. Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Горчакова Яна Александровна
26.05.1988
Главный специалист отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадров Администрации города Антрацита и Антрацитовского района 
Переверзева Элина Александровна
09.04.1998
Администратор общего отдела Администрации города Антрацита и Антрацитовского района
Содикова Виктория Александровна
05.10.1993
Администратор общего отдела Администрации города Антрацита и Антрацитовского района
Каткевич Ольга Александровна
12.06.1984
 Учитель истории ГБОУ "Дьяковская гимназия" ЛНР
Сидинков Игорь Владимирович
16.06.1999
Студент Антрацитовского факультета горного дела и транспорта ЛНУ им. Даля
Скивко Анастасия Валерьевна
30.10.1988
 Главный специалист общего отдела Администрации города Антрацита и Антрацитовского района
Тимофеенко Елена Владимировна
03.01.1984
Библиотекарь ГБОУ СПО ЛНР "Антрацитовский промышленно-экономический колледж"
Краснопольский Денис Александрович
22.11.1986
Ведущий специалист отдела персонификации УТСЗН Администрации города Антрацита и Антрацитовского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
МУИК №11 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Брянка, пл. Ленина, 9)
Силакова Ирина Сергеевна
28.01.1991
Учитель начальных классов ГОУ ЛНР "Брянковская специализированная школа №23"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Клименко Кристина Игоревна
06.03.2001
Студент ОП "Брянковский колледж ЛНУ им. Тараса Шевченко"
Федченко Анастасия Алексеевна
02.12.2000
Студент ОП "Брянковский колледж ЛНУ им. Тараса Шевченко"
Москалева Марина Игоревна
30.08.1996
Практический психолог ГОУ ЛНР "Брянковский УВК №17"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Сень Марина Александровна
22.01.1993
Управление труда и социальной защиты населения Администрации города Брянки
Яковенко Никита Сергеевич
10.05.1999
Студент ОП "Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий ЛНУ имени Владимира Даля"
Мышов Алексей Сергеевич
19.05.2000
Студент ГОУ ВПО ЛНР «Донбасский государственный технический университет»
Бикяшев Николай Кямильевич
01.01.1988
ГОУ ЛНР "Брянковская гимназия"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Курдяева Валерия Олеговна
09.08.2000
Учитель английского языка ГОУ ЛНР "Брянковская средняя школа №19"
Маркина Екатерина Николаевна
01.07.1998
ГОУ ЛНР«Брянковская средняя школа № 9»
Сарнавская Наталья Николаевна
13.04.1994
ГОУ ЛНР «Брянковская специализированная школа №1»
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Белозёров Даниил Алексеевич
23.02.2000
ООО Брянковская углехимическая лаборатория
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Волчкова Алевтина Сергеевна
01.08.2000
Студент СПК ЛНПУ им. Т. Г. Шевченко
Самойленко Карина Сергеевна
23.01.1999
Закончила ОП «Брянковский колледж ЛНУ им. Т Шевченко»
Иванова Вероника Андреевна
26.02.2000
ГОУ ЛНР «Брянковская СШ №1»
Лёвочкина Екатерина Анатольевна
29.01.2001
ГОУ ЛНР «Брянковская СШ №1»
Пак Анжелика Дмитриевна
24.08.2000
Студент ГОУ СПО ЛНР «Брянковский колледж»
Аниченко Даниил Александрович
07.03.1998
Студент ГОУ ВПО ЛНР «Донбасский государственный технический университет»
МУИК №12 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Кировск, ул. им. XXIII Партсъезда, 7)
Слободенюк Вадим Юрьевич
07.05.2000
Студент ГОУ СПО ЛНР "Кировский транспортный техникум"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Коюда Инна Игоревна
22.09.1986
Администрация города Кировска 
Говоров Владимир Александрович
30.03.1987
Администрация города Кировска 
Рыбицкая Ангелина Сергеевна
13.01.1990
Администрация города Кировска 
Борох Александр Юрьевич
15.07.1990
Администрация города Кировска 
Донников Игорь Юрьевич
08.10.1990
Администрация города Кировска 
Кирсанов Ярослав Сергеевич
16.05.1991
Администрация города Кировска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Вендеревский Дмитрий Игоревич
29.09.1992
Администрация города Кировска 
Фефелов Николай Николаевич
16.02.1993
Администрация города Кировска 
Зайцева Валерия Викторовна
30.05.1996
ГБУДО «ЦВР»
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Зайцева Владлена Викторовна
30.05.1996
ГБУДО «ЦВР»
Сукач Александр Николаевич
12.06.1984
Безработный
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Зибаров Владислав Сергеевич
01.09.1999
ОП «Стахановский педагогический колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко»
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Столяренко Виктория Владимировна
21.04.1995
ГБОУ «СОШ № 1»
Нигорилов Александр Сергеевич
25.03.1989
ГУП ЛНР "Редакция "Информационный вестник"
Говорова Анна Владимировна
18.01.1989
ГОУ СПО ЛНР «Кировский транспортный техникум»
МУИК № 13 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Краснодон, пл. Ленина, 5, ДК им. «Молодой гвардии»)
Золотарёва Татьяна Витальевна
24.11.1992
Отдел по делам семьи и детей Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Горелов Александр Александрович
18.06.1990
Управление культуры, спорта и молодежидминистрации города Краснодона и Краснодонского района
Орлов Олег Юрьевич
22.04.1997
Отдел по делам семьи и детей Администрации города Краснодона и Краснодонского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Хохлов Дмитрий Михайлович
15.07.1994
Управление жилищно-комунального хозяйства Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Волов Игорь Витальевич
27.08.1993
Отдел капитального строительства Управления градостроительства, архитектуры, капитального строительства, чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Панченко Дарья Игоревна
14.11.1989
Управление культуры, молодежи и спорта,  Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Курылёва Инесса Олеговна
17.07.1990
Отдел по делам семьи и детей Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Гаманенко Анна Павловна
25.10.1991
Управление труда и социальной защиты населения Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Волкова Виктория Владимировна
11.07.1989
Финансовое управление Администрации города Краснодона и Краснодонского района
Кабанов Павел Андреевич
02.03.1999
Студент 3-го курса ГОУ СПО ЛНР "Краснодонский промышленно-экономический колледж"
Юсин Василий Николаевич
13.09.1989
Управление культуры, молодежи и спорта,  Администрации города Краснодона и Краснодонского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Ладченко Светлана Сергеевна
28.09.1988
Председатель КГО профсоюза работников образования и науки ЛНР
Овчинников Евгений Владимирович
19.11.1990
ГБОУ ЛНР "Новосветловская средняя общеобразовательная школа - детский сад №27"
Вовченко Ксения Геннадиевна
22.09.1988
ГБОУ ЛНР "Урало-Кавказская средняя общеобразовательная школа №11"
Сафонов Александр Сергеевич
26.01.1998
ГОУ ВПО ЛНР "Краснодонский филиал инженерии и менеджмента ЛНУ им. В. Даля"
Чернышев Александр Анатольевич
02.03.1999
ГОУ ВПО ЛНР Краснодонский филиал инженерии и менеджмента ЛНУ им. В. Даля
Васина Татьяна Евгениевна
13.08.2000
Студент ГОУ СПО ЛНР "Краснодонский промышленно-экономический колледж"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Шматов Владлен Игоревич
13.09.2001
Студент ГОУ СПО ЛНР "Краснодонский промышленно-экономический колледж"
Черкасова Дарья Александровна
07.12.1985
ГБОУ СПО ЛНР "Молодогвардейский строительный колледж"
Сенина Ольга Сергеевна
01.07.1987
ГБОУ СПО ЛНР "Молодогвардейский строительный колледж"
Максимчук Владислав Васильевич
03.03.1995
ГБОУ СПО ЛНР "Суходольский горный колледж"
Савенко Лилия Юрьевна
01.08.1984
ГБОУ СПО ЛНР Краснодонский торгово-кулинарный колледж"
Степанов Ярослав Алексеевич
29.10.2000
ГБОУ СПО ЛНР "Краснодонский торгово-кулинарный колледж"
Мартыщенко Александр Витальевич
07.07.1999
ГБОУ СПО ЛНР "Краснодонский горный колледж"
Шапошник Елена Ивановна
25.08.1991
ГБОУ СПО ЛНР "Краснодонский горный колледж"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Ермакович Анастасия Николаевна
26.11.2000
ГБОУ СПО ЛНР "Молодогвардейский строительный колледж"
Омельяненко Вита Николаевна
13.05.1985
ФЛП Ткаченко 
Сурудин Эдуард Валерьевич
09.11.1988
ФЛП Ткаченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Ледяева Анастасия Петровна
25.05.1993
Общий отдел Администрации города Краснодона и Касноонского района
МУИК №14 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Красный Луч, ул. Орджоникидзе, 69а)
Евтушенко Кирилл Викторович
17.10.1992
филиал Краснолучской автобазы ГУП ЛНР "Центруголь", помощник депутата НС ЛНР Андриянова А.А.
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Агафонова Анастасия Сергеевна
06.09.2000
Краснолучский колледж промышленности и сервиса
Веретельников Владислав Владимирович
02.02.1996
Начальник ОПЖД  г.Вахрушево
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Шрайбер Роман Юрьевич
06.10.1986
Главный специалист управления труда и соц.защиты населения
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Шишковская Ирина Викторовна
18.07.1987
Главный специалист экономического анализа и арендных отношений
Симанчук Елена Юрьевна
12.06.1984
Начальник отдела организационного обеспечения
Филиппенков Евгений Вячеславович
28.02.1989
Зам. начальника управления-начальник отдела земельных отношений
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Чащина Екатерина Валерьевна
18.09.1990
Главный специалист отдела организационного обеспечения
Мацюк Артем Игоревич
20.10.1988
Начальник отдела информационных технологий
Мулько Артем Георгиевич
28.07.1990
Главный специалист отдела строительства и архитектуры
Репринцева Яна Александровна
11.01.1985
Главный специалист отдела организационного обеспечения
Савран Элла Владимировна
05.07.1992
Главный специалист отдела центр предоставления административных услуг и по рассмотрению обращений
Акименко Светлана Владимировна
15.10.1985
Главный специалист отдела культуры и религии управления культуры, молодежи, сполрта,туризма и религий
Бидиная Стелла Константиновна
03.05.1992
Главный специалист управления труда и соц.защиты населения
Будченко Лилия Александровна
16.05.1985
Главный специалист -юрисконсульт юридического отдела
Власенко Ксения Анатольевна
22.07.1986
Начальник юридического отдела
Воротникова Виктория Николаевна
14.05.1984
Главный специалист управления труда и соц.защиты населения
Данилова Яна Евгеньевна
23.10.1986
Главный специалист отдела по коммунальным вопросам и взаимодействию с ОСМД УЖКХ
Данилова Марина Николаевна
14.11.1985
Главный специалист сектора охраны окружающей природной среды
Должикова Юлия Владимировна
24.07.1986
Ведущий специалист отдела  информационной и внутренней политики
Дубинин Никита Игоревич
18.07.1986
Главный специалист отдела  информационной и внутренней политики
Закатова Наталья Борисовна
07.12.1985
Главный специалист отдела организационного обеспечения
Зябко Виталий Викторович
26.09.1988
Главный специалист отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работы
Каралкина Каролина Валерьевна
30.01.1999
Главный специалист отдела молодежи, спорта туризма
Костюк Роман Анатольевич
14.01.1990
Главный специалист отдела информационный технологий
Ярченко Андрей Витальевич
15.08.1999
Студент университета им.Т.Шевченко, институт физкультуры и спорта
Федькив Анастасия Викторовна
18.07.1999
Студент университета им. В. Даля
Приешкин Евгений Игоревич
06.09.1990
Частное предприятие
Сотникова Ирина Анатольевна
05.03.1987
Директор ООО "Копирка"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Шеф Юлия Сергеевна
09.10.1986
Специалист ФПЦ "Первый"
МУИК №15 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Лутугино, ул. Ленина, 83)
Васюк Юлия Леонидовна
16.09.1987
Отдел культуры Администрации Лутугинского района ЛНР
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Исаев Вадим Вячеславович
16.11.1995
Cтудент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Нихаенко Сергей Сергеевич
26.11.1990
ГУ ЛНР «Лутугинский районный дом культуры им. Т.Г.Шевченко» 
Рольская Елена Валериевна
04.07.1991
ГБОУ ЛНР Успенская гимназия №1»
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Обедняк Анастасия Александровна
15.04.1993
ГБОУ ЛНР "Роскошнянский УВК специализированная школа І-ІІІ ст. – детский сад Лутугинского района"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Горшков Денис Игоревич
20.10.1995
ГБОУ ЛНР "Лутугинская специализированная школа І-ІІІ ст." 
Боковец Евгений Александрович
27.05.1985
ГБОУ ЛНР "Лутугинская специализированная школа І-ІІІ ст." 
Рекеда Екатерина Сергеевна
07.12.1993
ГОУ ЛНР „Весёлотарасовская ОСШ”
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Гализдра Андрей Андреевич
18.03.1990
ГУ ЛНР «Лутугинский районный дом культуры им. Т.Г.Шевченко» 
Бобрицкая Ксения Сергеевна
12.05.1993
ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» 
Бальбус Оксана Михайловна
01.12.1991
ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» 
Носова Екатерина Сергеевна
27.11.1985
Управление Пенсионного Фонда ЛНР в Лутугинском районе
Евтушенко Валерия Александровна
17.01.2001
Студент ЛНУ им. В. Даля
Василюк Татьяна Алексеевна
08.02.1987
Управление Пенсионного Фонда ЛНР в Лутугинском районе
МУИК №16 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Первомайск, ул. Макушкина, 1в)
Гриценко Евгений Олегович
28.10.1987
Главный специалист отдела общего, среднего и дошкольного образования Управления образования Администрации города Первомайска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Киселев Роман Владимирович
27.06.1986
Главный специалист сектора компьютерного обеспечения Управления труда и социальной защиты населения Администрации города Первомайска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Шкуренко Ирина Витальевна
26.09.1991
Главный специалист отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации города Первомайска
Чигринская Анна Васильевна
08.11.1992
Заместитель директора по научно-исследовательской работе ГУДО ЛНР "ЦВО г.Первомайска"
Волошин Сергей Юрьевич
06.02.1987
Инспектор отделения по вопросам надзорно-профилактической деятельности Первомайского ГПСО МЧС ЛНР
Петровский Данил Юрьевич
07.09.2000
Студент Стахановского учебно-научного института горных и образовательных технологий Луганского национального университета им.В.Даля, инспектор по технике безопасности
Калинин Всеволод Николаевич
07.01.1988
Преподаватель по классу гитары ГУ ЛНР "Детская школа искусств г.Первомайска"
Уварова Дарья Александровна
08.08.2000
Экономист Централизованной бухгалтерии отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации города Первомайска
Левицкий Назар Александрович
29.03.1993
Мастер производственного обучения ГБОУ СПО ЛНР "Первомайский колледж"
Рослякова Юлия Сергеевна
09.01.1988
Ведущий специалист отдела по предоставлению административных услуг Администрации города Первомайска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Долгополов Константин Александрович
21.06.1995
Учитель истории и обществознания ГОУ ЛНР "ЗСШ № 4 им.Р.Салькова"
Варламова Елена Александровна
13.01.1991
Заместитель начальника отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации города Первомайска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Литвин Оксана Юрьевна
24.11.1989
Главный специалист отдела внутренней политики, информации и компьютерного обеспечения Администрации города Первомайска
Добжанская Анастасия Александровна
20.06.1997
Руководитель кружка ГУДО ЛНР "ЦВО г. Первомайска"
Черкесова Юлия Олеговна
22.05.1994
Главный специалист отдела по экологии и земельным отношениям Администрации города Первомайска
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Панина Юлия Витальевна
14.01.1993
Студент ГБОУ СПО ЛНР "Первомайский колледж"
Ковалева Наталья Романовна
30.12.2000
Студент ГБОУ СПО ЛНР "Первомайский колледж"
Оболенский Артур Сергеевич
23.01.1997
Студент ГБОУ СПО ЛНР "Первомайский колледж"
МУИК №17 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Перевальск, ул. Ленина, 38)
Пастух Светлана Сергеевна
17.03.1987
Заведующий сектором по вопросам внутренней политики, информационной деятельности и связям с общественностью организационного отдела Администрация Перевальского района ЛНР
Дмитриенко Владислав Сергеевич
23.11.1997
ГУ ЛНР "Перевальский районный Дворец культуры"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Малых Маргарита Анатольевна
12.05.1989
Главный специалист отдела персонифицированного учета льготных категорий населения УТСЗН Администрации Перевальского района ЛНР
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Пушкарев Андрей Александрович
21.07.1996
Главный специалист отдела по вопросам мобилизационной работы и чрезвычайных ситуаций АПР ЛНР
Котилевский Евгений Александрович
27.08.1988
Начальник отдела по вопросам ГГС и кадров Администрация Перевальского района ЛНР
Белова Дарья Анатольевна
24.07.1996
Заместитель директора по воспитательной работе ГОУ ЛНР "Перевальская гимназия №1"
Целуйко Карина Юрьевна
21.09.1993
 
Завялова Анжелика Олеговна
01.12.1998
Педагог-организатор ГОУ ЛНР "Селезневская средняя школа №18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко"
Нейжмак Александр Александрович
05.05.1996
Студент ДОН ГТУ
Максименко Анастасия Сергеевна
20.11.1993
Главный специалист ГУ ЛНР "ПРЦСССДМ"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Лапицкая Марина Сергеевна
21.09.1993
Калашникова Юлия Дмитриевна
14.01.1987
Главный специалист управления капитального строительства и архитектуры АПР ЛНР
Баранова Анна Ивановна
06.07.1986
Заведующий сектором конторля и работы с обращениями граждан Администрация Перевальского района ЛНР
Суворова Ольга Александровна
18.02.1989
Главный специалист отдела методического сопровождения Управления образования АПР ЛНР
Павлюк Дмитрий Иванович
11.07.1998
Главный специалист бухгалтерского учета УТСЗН Администрации Перевальского района ЛНР
Мороз Инна Александровна
25.06.1984
Главный специалист отдела архитектуры Администрации Перевальского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Михайленко Виктор Александрович
09.05.1989
ФЛП Михайленко Виктор Александрович
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
МУИК №18 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Ровеньки, ул. Ленина, 41)
Варченко Марина Витальевна
02.10.1997
Студент ОП "Ровеньковский факультет" ЛНУ имени Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Нечуев Никита Сереевич
17.02.1996
филиал №2 ЗАО Внешторгсервис СП "Ровенькиантрацит" ПП управления социальной сферы, Ш. Фрунзе, столовая №5
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Азарова Даяна Андреевна
22.10.2000
Студент ОП "Ровеньковский факультет" ЛНУ имени Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Науменко Валерий Николаевич
30.10.1985
Учитель физической культуры ГОУ ЛНР "Ровеньковская специализированная школа №3"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Лободенко Дмитрий Александрович
03.07.2000
Филиал шахта Комсомольская Государственного унитарного предприятия ЛНР "Антрацит", горно-рабочий подземный
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Иваненко Константин Валериевич
25.05.1985
"Центр культуры и досуга г. Ровеньки", руководитель вокального коллектива
Говядов Евгений Евеньевич
20.07.1991
Администратор и культорганизатор Центр культуры и досуга г.Ровеньки
Лукова Екатерина Игоревна
12.10.1991
Заведующая филиалом Нагольно-Тарасовского ДК "Центр культуры и досуга г.Ровеньки", 
Вобликова Юлия Николаевна
10.10.1990
Учитель истории ГОУ ЛНР "Ровеньковская специализированная школа №3"
Варюхин Антон Николаевич
11.02.1989
Машинист подземных установок ш. Космонавтов
Чижов Сергей Геннадиевич
04.10.1992
Врач-терапефт терапевтическоо отделения №3
Терлецкий Ярослав Сергеевич
26.04.1984
Ведущий специалист отдела входного контроля ПП УМТС
Шкарлет Анастасия Максимовна
17.02.2001
Педагог-оранизатор ГОУ ЛНР "Новодарьевская школа им. В. Д. Луганского"
Божков Анатолий Владимирович
11.06.1986
филиал №2 ЗАО Внешторгсервис СП "Ровенькиантрацит",  шахта имени Ф. Э. Дзержинского
Погорелый Александр Романович
04.05.1998
Ровеньковский технико-экономический коледж
Шлапак Андрей Константинович
16.01.1990
Филиал №2 ЗАО Внешторгсервис СП "Ровенькиантрацит" ПП "ШУ Ровеньковское"
МУИК №19 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Свердловск, ул. Энгельса, 29)
Скребцов Алексей Николаевич
10.10.1988
ОАО "Свердловский машиностроительный завод"
Келеберда Антонина Юрьевна
28.03.1997
ОАО "Свердловский машиностроительный завод"
Баранович Николай Александрович
14.11.1987
ОАО "Свердловский машиностроительный завод"
Гришко Сергей Александрович
13.10.1999
ОАО "Свердловский машиностроительный завод"
Чаплыгин Артем Алексеевич
28.01.1997
Студент Свердловский строительный колледж
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Волохова Виктория Андреевна
13.03.1994
Отдел судебных приставов
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Базилевич Дмитрий Валерьевич
17.07.1989
Помощник депутата НС
Беликов Виталий Александрович
28.10.1991
Администрация города Свердловска и Свердловского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Дубкова Юлия Евгеньевна
28.05.1987
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Перова Ульяна Валерьевна
14.03.1985
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Дергачева Марина Игоревна
09.11.1986
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Милютина Олеся Витальевна
28.06.1986
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Кришталь Светлана Юрьевна
24.07.1984
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Сударкина Анастасия Алексеевна
28.05.1990
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Жилкова Наталья Ивановна
18.04.1990
Администрация города Свердловска и Свердловского района
Макеев Алексей Анатольевич
06.11.1996
Управление по жизнеобеспечению г. Червонопартизанска
Никитенко Дмитрий Валериевич
20.02.1990
ПП Энергоуправление
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Письменный Максим Николаевич
10.03.1986
ПП ПТУ
Лебединская Ольга Юрьевна
12.08.1998
ГБОУ ЛНР "Бирюковская специальная (корекционная) общеобразовательная школа-интернат"
Иванников Константин Александрович
26.06.1994
Управление по жизнеобеспечению г.Червонопартизанска
Лучшев Артем Сергеевич
19.05.1996
АОШУ "Обуховская"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
МУИК №20 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Славяносербск, пер. Героев, 2)
Васильев Александр Михайлович
14.12.1992
Администрация Славяносербского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Крюкова Елена Александровна
18.05.1994
Администрация Славяносербского района
Кленов Артур Сергеевич
09.09.1994
Администрация Славяносербского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Гречишкин Игорь Геннадиевич
13.06.2000
Студент ОСП ЛНР "Славяносербский техникум ЛНАУ"
Сороколет Максим Александрович
14.07.1988
Администрация Славяносербского района
Гладух Ольга Сергеевна
13.08.1999
Студент ОСП ЛНР "Славяносербский техникум ЛНАУ"
Чернявская Юлия Сергеевна
26.06.1992
Администрация Славяносербского района
Часныкова Анастасия Николаевна
08.12.1989
Металлистский дом культуры ГУ ЛНР "Славяносербский районный центр культуры и досуга"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Сороколет Артем Романович
03.02.1994
Администрация Славяносербского района
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Черемшанов Андрей Владимирович
13.05.1990
Администрация Славяносербского района
Павленко Александр Владимирович
25.07.1992
Металлистский дом культуры ГУ ЛНР "Славяносербский районный центр культуры и досуга"
Титова Евгения Ивановна
20.10.1988
Помощник депутата НС ЛНР
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Каменева Оксана Александровна
25.03.1985
ГБОУ ЛНР "Зимогорьевская ООШ I-III ступеней"
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Лукьяненко Сергей Тарасович
11.05.1994
Администрация Славяносербского района
Хмелева Ольга Владимировна
25.08.1988
Администрация Славяносербского района
Новицкая Ксения Алексеевна
21.09.1992
Администрация Славяносербского района
Ватулина Елена Николаевна
01.08.1998
ГБОУ ЛНР "Славяносербская ООШ I-III ступеней"
Минчукова Анастасия Олеговна
17.03.1997
Администрация Славяносербского района
МУИК №21 Территориальное отделение ОДМЛ (г. Стаханов, ул. Кирова, 32)
Роман Ольга Васильевна
17.08.1991
Администрация города Стаханова
Ганева Дарья Викторовна
26.05.1998
Студент ЛНУ им. Тараса Шевченко
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Башкатов Дмитрий Александрович
04.08.1991
Администрация города Стаханова
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Матяшов Евгений Александрович
06.03.1995
Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий Луганского национального университета имени Владимира Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Тропак Станислав Александрович
06.05.1997
Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий Луганского национального университета имени Владимира Даля
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Воробьев Вилорий Сергеевич
03.09.2000
Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий Луганского национального университета имени Владимира Даля
Горняк Николай Александрович
06.08.1998
Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий Луганского национального университета имени Владимира Даля
Терехин Максим Юрьевич
25.09.2000
Стахановский колледж
Расторгуев Александр Владимирович
31.10.1998
Стахановский колледж
ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ
Труфанова София Андреевна
23.06.1998
Стахановский промышленно-экономический техникум
Бакунова Юлия Александровна
27.01.1988
Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения 
Телятников Станислав Евгеньевич
17.02.2000
Стахановский колледж технологий машиностроения
Быченко Инна Валерьевна
19.09.1994
Стахановский комплексный центр социального обслуживания населения 
Белецкая Наталья Викторовна
04.10.2000
Стахановский промышленно-экономический техникум
Кравченко Даниил Михайлович
31.07.2000
Стахановское отделение медицинского колледжа ГУ ЛНР ЛГМУ им. Святителя Луки
Безгинская Анастасия Николаевна
16.01.2001
Стахановское отделение медицинского колледжа ГУ ЛНР ЛГМУ им. Святителя Луки
Кравченко Дарья Александровна
17.06.2000
Стахановское отделение медицинского колледжа ГУ ЛНР ЛГМУ им. Святителя Луки
Ловченко Даниил Владиславович
09.06.1999
Стахановское отделение медицинского колледжа ГУ ЛНР ЛГМУ им. Святителя Луки
Бельфер Валерий Дмитриевич
13.10.1998
Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий ЛНУ им. Владимира Даля
Складанный Александр Дмитриевич
03.07.1998
Стахановский машиностроительный техникум
Качковский Игорь Александрович
31.12.1998
Стахановский машиностроительный техникум
Иова Дмитрий Васильевич
08.12.1999
Стахановский машиностроительный техникум
Шавло Алина Романовна
17.11.2000
ГБОУ ЛНР ССОШ I-III ступени № 18
Коломиец Анастасия Романовна
13.11.2000
ГБОУ ЛНР ССШ № 9
Секушин Сергей Александрович
31.12.1997
ГБОУ СПО ЛНР Стахановский колледж 62
Надеждин Данил Алексеевич
26.02.2001
ГОУ СПО ЛНР «СМТ»
Гречко Виктория Александровна
27.01.2001
ГБОУ ЛНР ССОШ I-III ступени № 18
Пряхин Артём Геннадиевич
14.09.1996
СУНИГОТ им. В. Даля
Каменка Дмитрий Владимирович
20.10.2000
ГОУ СПО ЛНР «СПЭТ»
Корнева Карина Сергеевна
13.06.2000
СПК № 9
Варкентин Данил Сергеевич
18.01.2001
СУНИГОТ им В. Даля
Пятаков Антов Игоревич
14.04.1998
ГДК им. Горького